Информирование выпускников образовательных организаций

Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе информирует Вас о возможности заключения социальный контракта на поиск работы.

Для этого нужно встать на учет в органах занятости населения в качестве безработного или ищущего работу ( зарегистрироваться на единой цифровой платформе « Работа в России» www.trudvsem.ru  )

Осуществить поиск работы с последующим заключением трудового договора в период действия социального контракта.

Размер предоставляемой помощи 14991 руб. предоставляется в первый месяц с даты заключения социального контракта и в течении трёх месяцев с момента подтверждения факта трудоустройства заявителя ( не более 4-х выплат)