Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе

ОГКУ КЦ 27 апреля, 14:52

Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе информирует Вас о возможности заключения социальный контракта на поиск работы.
ОГКУ КЦ 09 апреля, 08:02

Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе информирует Вас: 11 апреля 2024 года по адресу: рп. Вешкайма, ул. Комсомольскакя, д.3 , место проведения Муниципальное бюджетное учреждение « Вешкаймский районный дом культуры» состоится межмуниципальная ярмарка возможностей в рамках проведения Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
ОГКУ КЦ 05 апреля, 10:30

Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе информирует Вас: Лето не за горами. Приближается пора больших школьных каникул. В летний период многие школьники стремятся заработать деньги честным трудом, почувствовать себя взрослыми, самоутвердиться. На протяжении уже многих лет одним из важнейших направлений в работе службы занятости населения является организация временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.
ОГКУ КЦ 04 апреля, 15:48

Информация о проведении всероссийской ярмарки трудоустройства 2024
ОГКУ КЦ 20 марта, 13:45

Жители Ульяновской области в рамках национального проекта «Демография» могут пройти профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по востребованным на рынке труда профессиям.
ОГКУ КЦ 20 февраля, 10:20

28 февраля 2024 г. состоится ЯРМАРКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!! р.п.Вешкайма ул.Комсомольская, д.3,
ОГКУ КЦ 16 февраля, 07:50

Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе информирует, что в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов в организациях всех форм собственности, выявлению лучших социальных проектов и создания позитивного социального имиджа организаций Правительством Ульяновской области с 1 марта по 15 июля 2024 года проводится областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).
ОГКУ КЦ 09 февраля, 14:33

В период с 9 февраля по 18 февраля на территории Ульяновской области пройдет тематическая неделя национального проекта «Демография».

В период с 20 по 26 ноября 2023 года на территории Ульяновской области пройдет тематическая неделя национального проекта «Демография»