Новости и репортажи

Региону весной грозит масштабное половодье. Виной всему аномальные снегопады зимой 2023-2024. По данным ГУ МЧС России по Ульяновской области под угрозой подтопления более 500 жилых домов в 20 населённых пунктах. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области разработало для населения памятки о проведении дезинфекции территорий в период паводка, дезинфекции колодцев и скважин, дезинфекции помещений, обработки надворных уборных, помойных ям, мусорных ящиков.
Праздники 23 февраля, 10:00

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Важная информация! 22 февраля, 09:06

22 февраля 2024 года в 09 час. 07 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области:
Социальная сфера 19 февраля, 15:01

Владелец авто может оспорить автоштраф или оформить продажу машины онлайн. Вот три полезных сервиса для тех, кто за рулем. Сохраните их, чтобы использовать в удобное время.
Важная информация! 18 февраля, 13:46

18 февраля 2024 года в 13 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области:
Праздники 15 февраля, 12:17

15 февраля наша страна отмечает 35-ю годовщину со Дня вывода советских войск из Афганистана.
Важная информация! 14 февраля, 14:22

Стабильная заработная плата - от 27000 рублей (с учетом всех вычетов);
Важная информация! 14 февраля, 12:52

14 февраля 2024 года в 13 час. 05 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области:
Важная информация! 12 февраля, 14:07

12 февраля 2024 года в 13 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области: Ожидается «желтый» уровень опасности: Ночью и днем 13 февраля местами по области ожидается гололед, на дорогах образование гололедицы.